Apartamento Catu Lake
| Wi-Fi | Бассейн Открытый бассейн | Кондиционер |
| Домашние животные запрещены |
Apartamento Catu Lake Aquiraz расположены в радиусе 6 км от Парка Engenhoca. Для тех, кто путешествует на автомобиле, на территории предусмотрели бесплатную чaстную парковку. В 15 минутах езды на авто от апартаментов есть Aquiraz Town Hall and Prison.
Расстояние до центра города составляет 5 км, а до аэропорта Пинто Мартинс — 35 км.
В апартаментах есть балкон, а также такие удобства, как система климат-контроля. Apartamento Catu Lake располагают 1 спальней, что позволяет разместить несколько гостей. Для обеспечения комфорта в апартаментах предусмотрены душ.
В распоряжении гостей оснащённая всем необходимым кухня, оснащённая холодильником. Кроме того, вы сможете пользоваться бассейном.
- Местные достопримечательности
- Capela Santa Rita de Cassia1121 км
- Igreja De Sao Francisco De Assis3866 км
- E.M.E.F Placido Castelo4727 км
- Insano Natural4993 км
- Capela Nossa Senhora do Perpetuo Socorro4658 км
- Lagoa Catu4342 км
- Engenho São Luiz2926 км
- Nossa Senhora Imaculada Conceicao2571 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Пинту Мартинс33 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Сад
Удобства в номере
- Кондиционер
- Обеденный стол
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Рядом с Apartamento Catu Lake есть парковка для гостей?
Гости Apartamento Catu Lake смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке. - ❓
В квартире Apartamento Catu Lake есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Apartamento Catu Lake предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Сколько гостей может принять квартира Apartamento Catu Lake?
В квартире Apartamento Catu Lake может разместиться максимум 8 персон. - ❓
Есть ли рядом с квартирой Apartamento Catu Lake бассейн?
Да, на территории квартиры Apartamento Catu Lake можно искупаться в бассейне.